Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Брайтона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Брайтона"

После матча против "Брайтона" Микель Артета ответил на вопросы. 

о своей оценке игры...

"Совсем другое чувство, чем то, которое мы все испытывали после прошлого воскресенья, когда мы чувствовали гордость и то, что мы сделали все необходимое для победы в определенные моменты. Сегодня все совершенно наоборот, сегодня мы должны извиниться перед нашими людьми, особенно за то, как мы играли во 2 тайме".

о том, что гонка за титул закончена...

"Сначала я должен принять то, что произошло во 2 тайме, переварить это, посмотреть, что мы должны сделать совсем по-другому в следующем матче, и пока математически все не закончится, это не изменится. Но нам нужно переварить ситуацию, и на это уйдет несколько дней".

был ли фол на Кивиоре при первом голе...

"Я не знаю, мы не собираемся менять это, 1 тайм был очень конкурентным, мы ожидали этого, было 30 фолов в игре, у них не было потока, у нас было несколько больших моментов, особенно когда мы получали мяч очень высоко на поле. Есть ситуации, которые мы должны были сделать намного лучше, вы должны очень быстро воспользоваться этими моментами, а мы этого не сделали, и во 2 тайме мы начали проигрывать много дуэлей, пропустив 2 очень, очень плохих гола, у нас не было ответов на это, и я несу за это ответственность".

повлиял ли результат "Ман Сити" против "Эвертона" на нашу игру...

"Я не знаю, но это не может быть способом оправдания того, что произошло во 2 тайме".

не выдохлась ли команда...

"Нет, я думаю, что у нас была самая высокая статистика в лиге, я не думаю, что это так, сегодня, я думаю, индивидуально мы были ниже уровня".

о своих эмоциях после сегодняшнего поражения...

"На данный момент это просто разочарование, чувство, что мы отдали игру во 2 тайме, мы очень сильно боролись, чтобы быть в том положении, в котором мы находимся, и сегодня был критический момент, чтобы продолжать надеяться для этой мечты, и вы не можете делать то, что мы сделали во 2 тайме. Есть много вещей, которые мы должны проанализировать и подумать, потому что этого не может произойти. Я несу ответственность за то, что произошло сегодня. Моя работа заключается в том, чтобы извлечь максимум из каждого отдельного человека, который находится в наших руках. Я старался сделать это с максимальной отдачей, но сегодня, очевидно, у меня это не получилось".

о травме Габриэля Мартинелли...

"Мы не знаем, в данный момент он в бутсе. Ему было очень неудобно ходить, он не мог продолжать игру - так что, очевидно, нам нужно просканировать его и определить степень травмы".

дал ли этот сезон ему больше уверенности и надежды на будущее...

"В некотором смысле, да. Но учитывая уровень, который требуется для того, чтобы бороться за Премьер-лигу так, как мы хотим, и чтобы быть в Лиге Чемпионов, есть о чем подумать".

изменилось ли мышление Микеля в преддверии следующего сезона...

"Я думаю точно так же. Очевидно, что то, что команда сделала за последние 10 месяцев, сильно отличается от того, что все ожидали. Это также порождает много ожиданий. Это порождает энтузиазм, счастье, радость и уверенность. А после мы несем ответственность за то, чтобы команда выступала именно так, и на мне лежит максимальная ответственность за это. Поэтому я ненавижу чувство, когда подводишь людей, когда они чего-то ждут, и это самое большое сожаление, которое я испытываю сегодня. Мы должны извиниться за это".

с чем можно связать пропуск 25 голов дома...

"Много разных факторов. Если посмотреть на голы, которые мы пропустили сегодня, то все слишком просто".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 514 | Дата 14.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]