Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Будё/Глимта" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Будё/Глимта"

Микель Артета не совсем доволен тем, что он увидел от своей команды, несмотря на комфортную победу 3-0.

"Я очень доволен победой, 6 очков и сухой матч. В целом, нам также не хватало немного связи между игроками, слишком много простых вещей, слишком много подарков, и мы не были настолько последовательными и доминирующими на протяжении всей игры".

"Конечно, было 8 изменений, было много игроков, у которых было не так много минут, и вы можете почувствовать это. У нас были периоды, когда мы слишком торопились, и мы не выиграли достаточно дуэлей. Мы недостаточно хорошо владели мячом. Но с точки зрения отношения и всего остального, никаких проблем”.

"Некоторые игроки могли заметить, что, когда игра приобретает другую интенсивность, они немного страдают. Это нормально, у них не было достаточного количества минут. Вот почему мы должны были планировать правильные замены в нужное время".

о Фабио Виейра…

"Да, вы видели качество. Каждый раз, когда он находится в штрафной, он представляет реальную угрозу, очень умный и храбрый игрок. В обороне ему все еще нужно делать больше и лучше понимать это, потому что организация имеет ключевое значение, когда вы играете против хороших команд, владеющих мячом". 

о впечатляющем темпе работы Жезуса…

"Мне нравится его менталитет. Не имеет значения, как долго он играет, когда он играет, на какой позиции. Он всегда отдает абсолютно все. Вы видите его прессинг и энергию, когда он выходит на поле. Он совершил выдающееся действие во время 3 гола. Он выиграл все за последние 5 лет, представьте, что предстоит сделать остальным, так что следуйте за ним, потому что он всегда в нужном месте". 

что ему больше всего понравилось в выступлении Эдди…

"Когда он забрасывает мяч в дальнюю часть сетки. Для менеджера это лучший момент. Очевидно, что его скорость работы, его отношение, его применение просто феноменальны. Но у него есть эта природная способность, и он делает это каждый раз. Я очень рад видеть его в команде. У него есть качества, необходимые для того, чтобы играть за эту команду в любой роли. Нам всем нравится его отношение и качества, которыми он обладает, поэтому мы очень счастливы, что он у нас есть. Он эволюционировал за последние год или два, и у него все еще есть много возможностей".

что больше всего впечатлило его в Бодо/Глимте…

"Насколько они ясны и смелы в том, что хотят делать. Они приехали сюда и старались играть точно так же, как играли на выезде или дома против любого соперника, и, вероятно, в этом заслуга менеджера. Потому что они вложили эту веру в команду. Очень, очень хорошая команда".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 587 | Дата 07.10.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 MihailSergeevich (07.10.2022 11:40) [Материал]
С победой!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]