Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Дандолка" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Дандолка"

После матча против "Дандолка" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

об игре и групповом этапе...

"Что ж, групповой этап в целом был очень позитивным, это очевидно. Выигрывать эти игры в Европе всегда нелегко. Я думаю, что мы действовали очень последовательно и хорошо. Сегодняшнее выступление было в целом позитивным, потому что мы выиграли игру, и у нас были некоторые моменты после того, как мы забили первые 2 гола. Но и это не те стандарты, которые нам нужны. Мы дали игрокам, которые не играли, несколько минут, и некоторым молодым игрокам тоже. Было много положительных моментов, но есть и такие, которые мы должны улучшить".

"Теперь мы должны забыть о Лиге Европы до февраля. Нам нужно сильно сосредоточиться на Премьер-лиге, Кубке Карабао и Кубке Англии, когда он начнется в январе. Теперь нам нужны все игроки, и у нас есть большая команда, у нас есть возможность для ротаций, у нас есть, из кого выбирать. Это дает нам больше возможностей в Премьер-лиге, чтобы сосредоточиться там и попытаться получать нужные нам результаты".

про Смит-Роу...

"Он не играл много игр, и он играет на позиции, которая не подходит ему идеально с его качествами. Но вы можете видеть, что каждый раз, когда он вокруг мяча, что-то должно произойти. У него много креативности. Он представляет собой угрозу, и я очень доволен его выступлением".

сможет ли Смит Роу сыграть против "Бернли"...

"Шанс есть у каждого".

о выступлениях Фоларина Балогуна…

"Да, он большой молодец. Каждую минуту, проведенную на этом поле, он был великолепен, и сегодня он снова выглядел угрозой. Он забил гол и отдал голевую передачу, и он выглядел очень живым и зрелым на поле".

подпишет ли Балогун новый контракт… 

"Ну, у нас были кое-какие разговоры с игроком. Он знает, что мы хотим сохранить его в клубе, и мы знаем, что срок его контракта на данный момент является проблемой, но мы пытаемся решить это наилучшим образом. Мы хотим, чтобы он остался, и он сказал мне, что хочет остаться в клубе, так что, надеюсь, мы сможем договориться и продлить его контракт".

должен ли Эдди Нкетия играть в старте в Премьер-Лиге…

"Он снова получил возможность сыграть в старте. Он угрожает воротам, он живой, у него есть голод, и он удовлетворяется только тогда, когда забивает, а это то, что нам сейчас нужно, так что он вариант".

будет ли "Бернли" настоящем испытанием нашей реакции…

"Да, но нам нужен только результат. У меня нет никаких сомнений в том, как парни отреагируют. Мы должны получить 3 очка".

про Чемберса...

"Я очень рад за него. Он играл за U-23, и он был очень хорош. Он выглядит готовым к играм, хотя это не легко после такой травмы. Он забил гол, но, к сожалению, он был отменен".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 768 | Дата 11.12.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]