Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Вест Хэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Вест Хэма"

После победного матча над "Вест Хэмом" Микель Артета поговорил с журналистами...

О победе…

"Я действительно доволен результатом. Команда нашла способ добиться победы. Большие команды должны это делать. Даже когда матч складывается не самым удачным образом, нужно выжать максимум из игры, найти что-то, чтобы получить победу. Сегодня ключевым фактором оказался наш голкипер. В двух или трех моментах, когда нам нужно было действовать надежно, он справился. Также отмечаю центральных защитников и игроков, вышедших со скамейки, которые оказали свое влияние и помогли выиграть игру для команды."

Об отсутствии моментов сегодня...

"Я думаю, во многом так произошло потому что Вест Хэм был действительно хорош в обороне. Они здорово усложнили нам задачу, мы не могли перемещать мяч достаточно быстро сегодня, и как следствие - не были достаточно остры. У нас не было четкой картины, как мы должны были действовать в последней атакующей трети поля . Мы не довели до конца большинство атак, хоть изо всех сил пытались найти правильный проникающий пас, который всегда приводит к опасным моментам., А в первом тайме мы допустили много ненужных потерь мяча, а затем теряли свои позиции, позволяя им убегать."

О дебюте в Премьер-Лиге Пабло Мари ...

"Я думаю, что он был очень хорош, хотя в первой половине потратил несколько минут, чтобы разобраться, что нужно делать. Он смелый, он хочет бороться. Меня впечатляет его игра без мяча. Он много подсказывал партнерам, хотя это довольно непросто делать в новой команде. Хотя он здесь совсем недолго, но у него есть способности и характер. Я действительно доволен Пабло."

О нашей серии без поражений в Лиге...

"Это то, чего мы все хотели. Очевидно, что все серии когда-нибудь прерываются, но такая беспроигрышная серия безусловно помогает нам, придавая уверенность. Сегодня мы должны пересмотреть прошедшую игру, взять ее позитивные моменты и хорошо подготовиться, чтобы отправиться в Манчестер и попытаться выиграть снова."

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1547 | Дата 08.03.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]