Давид Райя, вернувшийся из международного турнира в составе сборной Испании, полон уверенности перед воскресным поединком с "Манчестер Сити".
"Это странная неделя, когда мы возвращаемся с международной службы и готовимся к игре, но мы должны относиться к ней как к другой игре, важной, но мы готовимся к ней. Это "Ман Сити" на выезде, и мы должны сосредоточиться на том, чтобы выложиться по максимуму и попытаться взять 3 очка. Мы можем победить любого в лиге, мы это уже показали. Мы показали это дома, когда обыграли их 1:0, так что мы уверены, что можем это сделать".
"Мы смотрим на это как на еще одну игру. Самая важная игра - следующая. Мы должны думать о том, что до мая еще очень далеко, поэтому мы должны сосредоточиться на воскресенье и постараться показать себя с лучшей стороны".