Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сака может не согласиться на новый контракт с "Арсеналом" без Лиги Чемпионов | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сака может не согласиться на новый контракт с "Арсеналом" без Лиги Чемпионов

"Арсеналу" будет сложно склонить своего вингера Букайо Сака к новому контракту в случае непопадания в Лигу Чемпионов по итогам этого сезона.

У "Арсенала" большие планы на летнее трансферное окно. "Канониры" надеются укрепить свой состав с помощью правого защитника, центрального полузащитника и двух нападающих.

Как сообщает Daily Mail, еще одна приоритетная задача для "Арсенала" на грядущее лето — продление сотрудничества со своим, возможно, лучшим игроком последних полутора сезонов в лице Сака.

Утверждается, что "Арсеналу" будет "значительно сложнее" склонить Букайо к новой сделке, если лондонский клуб не сможет предложить своему воспитаннику возможность выступать в Лиге Чемпионов.

В прессе уже появились слухи, что за ситуацией вокруг 20-летнего Сака, забившего 6 голов и отдавшего 4 голевые передачи в этом сезоне Премьер-Лиги, наблюдает "Ливерпуль".

Сейчас Сака получает только 35 тысяч фунтов в неделю по контракту, рассчитанному до 2024 года. Сверстники Букайо в лице Фила Фодена и Джейдона Санчо не только зарабатывают в разы больше, но и уже попробовали Лигу Чемпионов на вкус.
Источник: http://fapl.ru/posts/91291/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 499 | Дата 09.02.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]