Все новости

Сэм Гринвуд перешел в «Лидс»

28.08.2020 14:23
892
Сэм Гринвуд перешел в «Лидс»
15px
"Арсенал" официально объявил о продаже Сэма Гринвуда в "Лидс". 

19-летний форвард присоединился к нам из "Сандерленда" в июле 2018 года и провел прекрасный дебютный сезон, забив 10 мячей и отдав 5 голевых передач.

Он подписал профессиональный контракт с нами в июле 2019 года и забил 6 голов в 22 матчах за команды U18 и U23 в прошлом сезоне.

Он также забил 12 голов в 14 матчах за Англию U17.

Все в "Арсенале" хотели бы поблагодарить Сэма за его вклад во время его пребывания с нами и пожелать ему всего наилучшего в "Лидсе".

Все новости
"Арсенал" готов включить двух своих игроков в сделку по Эберечи Эзе"Арсенал" в шаге от идеального стартового состава на матч против "Милана""Арсенал" готов одобрить уход Троссарда в "Фенербахче" после сделки с "Челси" по МадуэкеGallery: The latest from La MangaЧто сделал Москера, чтобы заключить трансфер с "Арсеналом"Родриго показывает своё истинное отношение после жёсткого игнорирования в "Реале" и слухов о переходе в "Арсенал""Арсенал" может завершить восемь трансферов на этой неделе: Дьёкереш подписывает контракт, пятеро — на выход"Арсенал" на пороге завершения ЧЕТЫРЕХ сделок: терпеливое лето Микеля Артеты наконец-то окупаетсяТрансфер Дьёкереша: бывший игрок "Арсенала" признаёт, что его мнение "может вызвать критику"Почему "Арсенал" хочет подписать Кристиана Москеру, который чуть было не выбрал баскетбольную карьеру вместо футбола