Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Вест Хэм" готов сделать предложение Лакасетту | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://promebel62.ru шкаф купе 2000 в рязани: шкаф купе ширина 200 рязань акции.. https://seven-shop.ru mie forza отпариватель цены от купить.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Вест Хэм" готов сделать предложение Лакасетту

"Вест Хэм" заинтересован в приглашении нападающего "Арсенала" Александра Лакасетта, который может стать свободным агентом грядущим летом.

Действующий контракт Лакасетта истекает в конце этого сезона, и недавно главный тренер "Арсенала" Микель Артета намекнул, что продление сотрудничества с Александром зависит от того, попадут ли "канониры" в Лигу Чемпионов.

Но даже если "Арсенал" не предложит Лакасетту новую сделку, у французского нападающего, которому в мае исполнится 31, будет возможность остаться в Премьер-Лиге и в Лондоне.

Как сообщает TEAMtalk в эксклюзивном материале, заполучить Александра хочет "Вест Хэм", который пытался обзавестись нападающим еще в январе, но переманить Рафинью, Дарвина Нуньеса или Габриэля Барбозу не смог.

По информации издания, "молотобойцы" готовы предложить Лакасетту многолетний контракт, что — вкупе с другими факторами — делает их главным претендентом на Александра, если тот все-таки покинет "Арсенал".
Источник: http://fapl.ru/posts/92016/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 627 | Дата 17.03.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]