Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Виллиан: "Не могу дождаться выхода на поле" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Виллиан: "Не могу дождаться выхода на поле"

Вашему вниманию интервью Виллиана.

"Я очень рад стать игроком "Арсенала", мне не терпится начать тренироваться и играть с товарищами по команде".

"Я решил присоединиться, потому что "Арсенал" - один из крупнейших клубов в мире. У них есть новый проект с Микелем Артетой".

"Я думаю, что этот клуб заслуживает того, чтобы снова засветиться, и я хочу быть частью этого проекта - быть частью семьи "Арсенала" - это потрясающе. Я очень счастлив, что я здесь".

"Я пришел, чтобы выигрывать трофеи, потому что этот клуб заслуживает того, чтобы снова побеждать, и я думаю, что мы должны сделать как можно больше, чтобы побеждать в каждой игре. Я всегда упорно тренируюсь, отдаюсь на 100%, и я постараюсь помочь побеждать в каждом матче и турнире".

"Мне нравится, как они играют, здесь все потрясающе - стадион, и я думаю, что с Артетой у "Арсенала" есть прекрасная возможность снова побороться за титулы в Премьер-лиге и в Европе, поэтому я очень рад этому".

"Я взволнован, чтобы начать играть за этот клуб. Я не могу дождаться, когда выйду на поле и сделаю свое дело, чтобы помочь своим товарищам по команде и помочь этому клубу снова засиять. Это то, чего я хочу".

"Когда я разговаривал с Микелем, беседа была хорошей, он вселил в меня уверенность, что я перейду в "Арсенал". Он сказал мне много хорошего, и поэтому я пришел в сюда".

"В "Челси" ты часто играл справа, где ты себя видишь в новом клубе"?

"Ха-ха, это сложный вопрос - я не знаю! Я оставляю это Артете. Я прихожу на помощь на любой позиции. Я могу играть справа, я могу играть в центре, я могу играть и слева. Поэтому я хочу помочь - на любой позиции, где меня попросят играть, я буду стараться изо всех сил".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1058 | Дата 14.08.2020 | Всего комментариев 1
 
1
Футболист то хороший, но возраст и зарплата смущают. Но раз бесплатно то сойдет)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]