Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Зинченко рассказал, как сделал предложение своей жене | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Зинченко рассказал, как сделал предложение своей жене

Александр Зинченко назвал себя "украинским Брэдом Питтом" и рассказал, что сделал предложение своей нынешней жене ночью, находясь в одних трусах.

"Это было худшее предложение всех времен. Так нельзя, мне так стыдно. Конечно, она согласилась. Прежде всего потому, что я украинский Брэд Питт, и я был в трусах — у меня также удивительное тело".

"Если честно, я буду жалеть о своем предложении всю свою жизнь. Хуже и быть не могло. Невероятно. Это случилось, когда мы играли против сборной Португалии дома в отборе к Евро. Я собирался сделать предложение. Я знал, что Влада будет работать на том матче".

"Я попросил ее босса, чтобы у меня взяли интервью. Я хотел сделать предложение во время интервью. Это была идеальная задумка — мы выиграли матч 2:1. Мое кольцо было в сумке, и я хотел сделать это. Но я с детства знал, что перед предложением выйти за муж ты должен спросить разрешения у ее родителей. Не по телефону, а лично".

"Было так сложно найти время. Я спросил тренера, могу ли я отлучиться на 5 часов по личным делам. Я не смог этого сделать, а заранее просить разрешения не хотел.
Вместо этого я сделал предложение в 4 или 3 ночи, у нее дома. Я был в одних трусах, почти голый. Я бы хотел дать совет каждому, кто планирует сделать предложение: пожалуйста, не поступайте, как я. Я сошел с ума в то время. Я вышел на улицу прогуляться, купил ей много цветов тем утром".

Источник: http://fapl.ru/posts/99555/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 379 | Дата 03.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]