Все новости

"Арсенал" работает над приобретением Шешко

01.06.2024 22:00
412
"Арсенал" активно работает над приобретением нападающего "РБ Лейпциг" Беньямина Шешко.

До конца июня в контракте Шешко с "РБ Лейпциг" действует пункт о выкупе за 65 миллионов евро (55 млн. фунтов).

Однако Sky Sport Germany утверждает, что все заинтересованные стороны, включая самого Беньямина, намерены принять решение еще до Евро-2024.

В услугах Шешко заинтересованы многие клубы, включая "Манчестер Юнайтед" и "Челси", однако в данный момент "Арсенал" выглядит главным претендентом на 21-летнего игрока сборной Словении.

Сообщается, "Арсенал" продвигается в переговорах по Шешко, но гонка остается открытой, и судьба Беньямина пока не определена.
Источник: http://fapl.ru/posts/107959/
Все новости
Выясняется реальная причина продажи Тьерри Анри в «Барселону» со стороны «Арсенала» - «Тогда ты мертв»Александр Исак получил окончательное одобрение от капитана клуба Мартина Эдегора"Вещи, которые люди придумывают" - Мерино признался, что "смеялся" над заявлениями о том, что он будет играть на позиции нападающегоДеклан Райс: "До перехода в "Арсенал" у меня не было прозвища"Игрокам «Арсенала» грозит двойная дисквалификация: «Реал Мадрид» надеется на ошибку Деклана РайсаМикель Мерино просит у «Арсенала» больше денег: «У меня теперь есть две роли»Потеря «Челси» – это приобретение «Арсенала»: лучшие друзья – «канониры» и будущее Англии«Реал» заинтересован в подписании Субименди, несмотря на то, что сделка с «канонирами» «практически завершена»Жоржиньо намекает на будущее, пока «Фламенго» ждет решенияТрансферные слухи: Сане, Уильямс