Все новости

Исак пополнил шорт-лист "Арсенала"

20.03.2024 20:01
331
Исак пополнил шорт-лист
"Арсенал" добавил Александера Исака из "Ньюкасла" в свой шорт-лист нападающий на лето.

Приобретение забивного нападающего является приоритетной задачей для "Арсенала" на летнее трансферное окно. Ранее с переходом к "канонирам" связывали таких бомбардиров, как Айвен Тоуни из "Брентфорда", Виктор Осимхен из "Наполи" и Виктор Дьекереш из "Спортинга".

По информации Football Insider, в шорт-листе "Арсенала" появилось еще одно имя, и это Исак, которым "канониры" интересовались еще до перехода Александера в "Ньюкасл" за 63 миллиона фунтов в 2022 году.

Несмотря на некоторую подверженность травмам, 24-летний швед хорошо освоился в английском футболе и забил 12 голов в этом сезоне Премьер-Лиги. "Ньюкасл" находится под серьезным давлением из-за правил финансового фейр-плей Премьер-Лиги, и это может помочь "Арсеналу" заполучить Исака.
Источник: http://fapl.ru/posts/106522/
Все новости
Агент Жоржиньо рассказывает о будущем полузащитника «Арсенала», поскольку появляется 5 вариантов трансфераДеклан Райс в восторге от своего нового главного тренера«Арсенал» соблазнился, когда «Ювентус» снизил цену на Душана Влаховича"Он сумасшедший" - Деклан Райс приветствует бывшего "канонира" и считает, что он забьет 100 голов за сборную АнглииАльтернатива трансферу Александра Исака за 67 миллионов фунтов сделала заявление перед прослушиванием в Премьер-Лиге"Арсенал" среди трех клубов Премьер-Лиги, ведущих переговоры с ДэвидомЭду Гаспар получит задание помешать "Арсеналу" подписать бразильского нападающего«Арсенал» и «Ливерпуль» столкнулись с огромным соперником за Александра ИсакаАгент капитана «Арсенала» Мартина Эдегора был замечен на «Энфилде»Призовые деньги "Арсенала" в Лиге Чемпионов на данный момент и ошеломляющие непредвиденные доходы, которые они еще могут заработать