Все новости

Уолкер пожаловался на роль Оливера в голе Калафьори

23.09.2024 00:14
1059
Уолкер пожаловался на роль Оливера в голе Калафьори
Кайл Уолкер пожаловался на рефери Майкла Оливера, который, как он считает, поспособствовал голу Риккардо Калафьори.

"Я никогда не собираюсь выступать на национальном телевидении, национальном радио, линчуя людей, потому что этого и так достаточно в мире. Я лишь хочу сказать, что это не я подошел к рефери и не Букайо - он сам нас подозвал. И раз уж меня подозвали к рефери, тогда он должен подождать и позволить мне вернуться на позицию, которую я занимал до того, как мяч пролетел над моей головой".

"Если я подошел к рефери по своей инициативе и оказался вне позиции, то это моя вина. Но если я на позиции, и он подзывает двух капитанов, чтобы успокоить игру, а затем не дает мне вернуться... После разговора с ним я направился назад, говоря: "Парни, сосредоточимся, никаких глупостей, нужно держаться". И затем мяч пролетает у меня над головой".

"У меня с Майклом очень хорошие отношения, и я думаю, это очень тяжелая работа, особенно на топ-уровне. Поэтому не мне критиковать его. Мне известно, что ему и так достаточно тяжело. 22 игрока раз за разом на него кричат. Если бы я подошел к нему по своей инициативе, то ладно. Но подозвать обоих капитанов и затем не дать мне вернуться на место..."

"А если бы я был голкипером, он бы не дал мне вернуться на свои ворота? Конечно, я — защитник, я представляю первую линию обороны, и он должен был позволить мне вернуться и занять свое место, затем дав свисток".

Источник: http://fapl.ru/posts/110168/
Все новости
"Арсенал" готов вернуться за Дезире Дуэ / "Реал" вскружил голову Дьёкерешу + другие слухи: Гарсия, Уоткинс, Осимхен"Арсенал" получил хорошую примету для полуфинала Лиги Чемпионов ПСЖУЕФА принял решение о Папе Франциске на матч "Арсенал" - ПСЖ после объявления о переносе матчейХаби Алонсо может поставить под угрозу первый летний трансфер «Арсенала»"Арсенал" против ПСЖ: как Луис Энрике повлиял на перестройку Микеля АртетыАрне Слот не удивлен ошибкой "Арсенала", когда он выносит вердикт о титуле чемпиона Премьер-ЛигиДэвид Орнштейн рассказал о гонке "Арсенала" и "Челси" за Дина Хюйсена"Лидсу" предложили подписать Рахима СтерлингаОбъяснение: Как "Арсенал" может позволить себе легко превзойти "Манчестер Юнайтед" и "Челси" этим летом"Мотивация исчезла" - Луис Энрике признает, что ПСЖ переживает "странный момент" перед матчем ЛЧ с "Арсеналом"