Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 3:1 Астон Вилла. 11 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 3:1 Астон Вилла. 11 Заключений

№1
Воу, воу, не прошел и октябрь, как "Арсенал" выдал второй достойный матч в сезоне! Даешь третий? 

№2
Полная противоположность игры прошлого сезона. Нет, это ни о каком прогрессе не говорит, ибо в другие игры и таблица в целом врать не могут.

№3
Почему именно сегодня у команды был правильный настрой на игру? Где он был в матчах против "Брайтона", "КП"? А ответ более, чем прост - просто команда самоуспокоилась после пары побед (зона вылета отдалилась, все отлично), что наглядно подчеркивает настоящие амбиции и менталитет этот команды.

Если случится чудо и команда финиширует в топ-6, то я себе представлю все эти бурные празднования и пляски, типа АПЛ взяли...

№4
Томиясу был хорош, а Тавареш еще лучше. Действительно интересный игрок. Как минимум был не хуже Тирни, а если добавит в заключительных действиях, то шотландец будет выходить на поле благодаря своему статусу)

№5
Партей бьет плечом лучше, чем ногами) Ждем теперь больше результативных действий, но главное перестать косячить!

№6
Не согласен, типа "Нет Эдегора - есть игра". Просто вся команда вышла с правильным настроем на игру. Поскольку это большая редкость, то не верится, что надолго такого настроя хватит.

№7
Локонга сырой еще. Часто теряет/отдает мяч, а по воротам бьет хуже обычного Партея - удара вообще нет. Даже Эльнени более органично смотрится.

№8
Ляказетт, конечно, заслужил основу. А вот Мартинелли, конечно, ЗАСЛУЖИЛ 2-3 минуты! Не исключаю, что Обама умышленно прихромал, чтобы хоть чуточку дать парню поиграть.

Артету, конечно, понимаю, ведь лучше пусть доигрывают (именно) игру Сака/Ауба, нежели пусть бегает свежий и очень голодный молодой парень.

Так что Марти зимой нужно требовать аренду, а если и летом не сменится наставник, то уже будет пора искать новый клуб на постоянной основе.

№9
Поражаюсь с хомячков, которые "осознали", какой Мартинез "плохой человек". Могу лишь сказать большое спасибо за Кубок Англии, сожалея, что он теперь представляет наших соперников/конкурентов.

№10
Победа заслуженная, а пенка просто позорит английский футбол. Сегодня нам подарок, а завтра - в наши ворота. Ну нельзя такого безобразия допускать.

№11
Если бы у команды был правильный настрой и в предыдущей встрече, то сейчас временно занимали бы 4 место. Ну а дальше выезды в "Лестер", "Ливерпуль", "МЮ"... и о5 даже не топ-10? 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2755 | Дата 23.10.2021 | Всего комментариев 5
 
0
5 MihailSergeevich (27.10.2021 17:49) [Материал]
С победой!

1
3 iskander (23.10.2021 13:28) [Материал]
Ми програли - всі гамно. Ми виграли - майже всі гамно.

1
4 Овермарс (23.10.2021 16:35) [Материал]
Життя гімно і дєвки бл..ді... А сонце - й..ний фонарь!)

1
2 Овермарс (23.10.2021 07:27) [Материал]
Ярік, тобі слід задуматися. Надто вже ти "заблудився". Прислухайся до людей, дехто з них бажає добра для тебе (і я в їх числі) і хочуть щоб ти йшов туди де світло, а не туди де темрява.

1
1 Совесть (23.10.2021 02:00) [Материал]
Чем человек высокомернее себя ведёт, чем больше пытается выставить себя умнее, тем глупее воспринимается... меркурьев конечно наплодил...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]