Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 4-1 Ньюкасл. 12 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://www.уютныйдом40.рф строительство домов цены. Каталог проектов домов.. https://www.24zaim.com деньги займ на карту онлайн без проверок заи мы онлаи на карту.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 4-1 Ньюкасл. 12 Заключений

№1
Тяжелый выезд в среду если сказался на команде, то только положительно: + к игровому тонусу. Поэтому усталость усталостью, но перебарщивать точно не нужно! А методичка "слить 1 турнир ради другого", как правило, не работает!

№2
Сама игра - прелесть. Очередная победа по всех параметрах! Был хорош даже Хаверц! А лучшим среди атакующих игроков, пожалуй, Мартинелли - уж точно самым активным! 

№3
Кивиор из истукана превратился в адекватную альтернативу ЛЗ. По крайней мере, когда команда летает!

№4
Жоржиньо не впервые доказывает, что является достойным вариантом на подмену Парти. Мне бы даже хотелось, чтобы он во время отсутствия ганца стал основным игроком - придает очень хороший баланс команде!

№5
Таких игроков, как Салиба, Мага, Райс, Эдегор, Сака.. я редко обсуждаю в заключениях, потому что они как правило стабильны и ничего нового не показывают. Повторять, что они сыграли хорошо и т.п. - это лишнее сотрясение воздуха клавиш.

№6
Уиллок - первый игрок "Ньюкасла" с 2014 года, забившим на "Эмирейтс")

№7
Неважно, как сыграл сегодня Бруно Гимарайнс, факт в том, что было большим трансферным провалом в свое время проиграть за него борьбу "Ньюкаслу". Представить только его в паре с Райсом (и подучить дисциплине).

№8
Смит-Роу снова очень не повезло у чужих ворот, когда уже эта полоса закончится) 

№9
6 из 6 при 25:3 - это совсем сказки какие-то. Увы, МС и "Ливерпуль" также выигрывают и выигрывают. Пока трудно представить, как нам обогнать и тех и других - при выездах к МЮ, МС и ТТХ. Ну и разницу мячей мы снова подтянули на фоне конкурентов! 

№10
Теперь у нас больше недели отдыха к совсем безнадежному "Шеффилду". Потом дома "Брентфорд" и "Челси": кроме 3 побед вариантов у нас быть не может, иначе будет необходимо покидать "Этихад" с очками. Так что в худшем случае потенциально мы можем покинуть гонку за титул уже через 4 тура - а может быть ровно наоборот. Это важнейший отрезок, и важно, что мы на ходу и оптимизме! 

№11
Не вижу причин не сделать то же самое с "Порту"! И не факт, что задача будет сложнее. Я в это верю!

№12
СЛАВА ХРИСТУ! Смерть антихристу!

 


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2162 | Дата 25.02.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]