Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бернли 0:5 Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://www.korolevnikita.ru курсы плавания для начинающих взрослых.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бернли 0:5 Арсенал. 9 Заключений

№1
Очередной матч, который больше, чем идеальный - просто вынос детишек. Но сегодня, в отличие от прошлых выходных, это было слегка предсказуемо - но все равно не с таким счетом и преимуществом)

№2
И как против ВХ, команда не останавливалась на достигнутом до последних мгновений матча. И теперь у нас разница мячей лучше, чем у "Ливерпуля" и МС, а это, напомню, в случае равного количества очков +1 позиция!

№3
5 из 5 и 21:2 после Дубая - это, возможно, какой-то рекорд клуба. Но главное - стабильность, которую нельзя растерять. Так выносить постоянно нельзя, поэтому будут матчи, в которых придется страдать, и тут нужно будет удерживать всеми силами минимальное преимущество. 

№4
Оценивать игру.. просто вынос в одну калитку. Были хороши все, и в таких матчах даже Райя, Кивиор и Хаверц выглядят без слабых сторон. Я устал критиковать Кая, и сегодня он даже забил гол, но уровень "техники", продемонстрированной в 1 и 2 таймах в штрафной соперника... это мы видели на предсезонке в США в конкурсе - тогда я думал, что он был пьян) - но это - его норма. Длинные, нерасторопные, медленные ноги. Последним таким неуклюжим игроком на моей памяти был Уэлбек. Отскакивай мяч так от Сака/Троса/Марти - все бы тут же забыли - с кем не бывает, но в случае с немцем все иначе - этот "косяк" не исправить от природы. Поэтому веры в этого игрока нет и быть не может. Это не значит, что он совсем никакой - нет, просто средний ограниченный игрок, у которого нет топ-потенциала, как у того же Эдегора.

№5
В проходе "Порту" сомнений нет, ибо нет ни одной причины на очередной наш еврокубковый позор. Да, я так же думал в прошлом сезоне против "Спортинга" и многажды до этого. Но нет, на этот раз 100-пудово мы не облажаемся) 

№6
Ну и отдельно стоит отменить, что мы какой матч провели, слава Богу, без новых травм! "Ливерпуль", например, сегодня победил "Брентфорд" ценой 3 травм. Так что травмы в этом сезоне в целом - это наш большой козырь преимущества перед остальными командами. Звучит парадоксально, но это так)

№7
Как этот "Бернли" вынес Чемпионшип в прошлом сезоне - диву даюсь. А ведь некоторые ставят шип вровень едва не топ-чемпионатов Европы))
№8
На бумаге у нас осталось еще 2 таких же проходных матча: дома "Лутон" и выезд в "Шеффилд". 

№9
СЛАВА ХРИСТУ! Смерть антихристу!

 


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2379 | Дата 17.02.2024 | Всего комментариев 1
 
0
1 davaynashu (18.02.2024 22:54) [Материал]
Парни, а чего вы пыню лепите последним пунктом в каждый обзор? Всем и так понятно, что он конченый. Много чести, имхо.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]