Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Блог "Английская защита" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Блог "Английская защита"

Доброго времени суток, дамы и господа.


Во-первых, всем высылаются искренние поздравления с тем фактом, что новый европейский футбольный сезон уже преодолел большинство горных цепей, перевалов и одиноких вершин и готов вновь ворваться в жизнь миллионов людей в десятках стран мира.


Во-вторых, нет никаких сомнений в том, что от каждого канонира в обратном вышеозвученному направлении отправляются бесконечные лучи надежды на то, что этот самый надвигающийся год станет для футбольного клуба "Арсенал" историческим с точки зрения успехов на всех фронтах. А ведь их, как известно, у Красного Лондона солидные число - четыре различных арены. Да, разных по приоритету. Да, принципиально отличающихся по уровню среднестатистического оппонента. Да, диаметрально противоположных по внутриклубным ориентирам, в хитросплетениях которых великолепно себя ощущает разве что господин Венгер. Но их четыре, не считая уже выигранного в традиционном выставочном матче Суперкубка Англии и коммерческих шоу-турниров. И мы с вами, к счастью, можем быть на все сто процентов уверены как минимум в одном - ни один из этих турниров не будет отдан "Арсеналом" без яркой, захватывающей, местами поистине непредсказуемой борьбы.


С учетом всего вышеотмеченного хочется столь же свято надеяться и верить, что один из многочисленных уголков спокойного и вдумчивого творчества болельщиков лондонского клуба сможет превратиться из единственной отдельно взятой ссылки на несколько абзацев относительно связного текста в нечто большее для нашего не самого масштабного, но при этом очень лампового и скоординированного русскоязычного фанатского сообщества.


Итак, господа, кратко резюмировать все можно следующими словами - будет на полях Туманного Альбиона и Старой Европы очередной сезон, будут матчи, будет околофутбольная атмосфера и будет этот небольшой блог. С излишне эмоциональными или чересчур хладнокровными обсуждениями неоднозначных раскладов, со смысловыми ремарками, затрагивающими те или иные важные события, с ни в коем случае не претендующими на абсолютную объективность аналитическими отчетами и выкладками, с разборами всех ключевых взлетов и падений нашего "Арсенала" и иных английских коллективов и с заранее оговариваемой толикой беззлобной фанатской иронии. А в абсолют может быть возведена лишь уверенность в том, что этот год принесет каждому из канонирского сообщества действительно позитивные и невыносимо яркие моменты, воспоминания и ассоциации.


                                                    Подготовил Mortirra для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1797 | Дата 08.08.2015 | Всего комментариев 1
 
0
Спасибо за такое вот резюме)

Поражает, как автор умеет писать, складывать в одно целое сложные слова, высказывания, предложения.

Похоже, это настоящий талант thumb

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]