Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси: "Очень важно провести полноценную предсезонную подготовку" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси: "Очень важно провести полноценную предсезонную подготовку"

Аарон Рэмси считает, что полноценная подготовка к сезону может помочь ему покорить новые высоты в сезоне 2014/15.

Валлийский полузащитник был признан лучшим игроком "Арсенала" в прошлом сезоне, забив 16 мячей в 34 матчах, в том числе и в ворота "Халл Сити", что принесло "Арсеналу" долгожданный трофей.

Аарон в новом сезоне, который стартует в следующем месяце, хочет еще больше впечатлить своей игрой, и он считает, что его ранняя подготовка к сезону поможет ему в этом.

"Всегда важно провести хорошую предсезонную подготовку. На протяжении многих лет, игрокам, которые пропустили часть подготовки, всегда в течении сезона приходилось догонять упущенное. Полноценная подготовка, безусловно, помогает игрокам провести хороший старт".

"Я чувствую себя действительно хорошо. Отлично вновь вернуться ко всему этому и увидеть моих товарищей. Приятно быть снова на поле".

"Мы работаем каждый день, и с каждым днем нам приходится тренироваться немного сложнее, что является хорошей вещью. Это, безусловно, постепенный процесс, а не все сразу".

"Я просто счастлив моим прогрессом и я хочу продолжать работать над своей игрой. Надеюсь, я смогу продолжать совершенствоваться и становиться все лучше и лучше. Это моя цель сейчас - просто улучшить свою игру и продолжать делать это каждый сезон".

"До сих пор я прошел через многое в моей короткой карьере. У меня было немного всего, так что это хорошо, что я провел хороший сезон, забивал голы и получил хорошие отзывы со стороны. Я всегда верил в себя и в свои возможности, и я думаю, что многие люди осознали это, что меня еще больше радует".

Рэмси получил 58% голосов на официальном сайте клуба в голосовании на лучшего игрока сезона в составе "Арсенала", и он узнал об этом, когда находился на заслуженном отдыхе.

"Я находился в отпуске в то время, и это было действительно хорошее чувство, быть признанным лучшим игроком сезона".

"Я благодарю всех болельщиков, которые голосовали за меня. В голосовании были такие игроки как Пер и Лоран, которые были твердыми игроками основы, отыграв очень много матчей. Они дали нам прекрасную платформу для развития. Возможно, было несколько игроков, которые заслужили эту награду не менее, чем я, но я просто счастлив, что эта награда была вручена мне".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2833 | Дата 16.07.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]