Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" ждет предложений по Обамеянгу | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" ждет предложений по Обамеянгу

"Арсенал" все еще находится в ожидании предложений по Пьер-Эмерику Обамеянгу и готов попрощаться с габонским нападающим в январе.

С момента, как Обамеянг был лишен капитанской повязки и отстранен от остальной команды, "Арсенал" выиграл пять из шести своих матчей, забив 20 голов.

У главного тренера "канониров" Микеля Артеты не было ни единого повода пожалеть о своем решении наказать Обамеянга. Более того, Пьер-Эмерик может уже не вернуться к выступлениям за лондонский клуб.

Как утверждает Sky Sports, "Арсенал" открыт к расставанию с 32-летним Обамеянгом в январе. У Пьер-Эмерика остается еще 18 месяцев по контракту с зарплатой в 350 тысяч фунтов в неделю, что резко сужает круг клубов, которые могут позволить себе экс-игрока дортмундской "Боруссии".

Источник добавляет, что Обамеянг точно не перейдет в "Ювентус", несмотря на существовавший ранее интерес. Помимо клуба из Турина, Пьер-Эмерика также сватали в "Барселону" и "Ньюкасл".
Источник: http://fapl.ru/posts/90584/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 567 | Дата 05.01.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]