Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эммануэль Пети надеется на переход Деклана Райса в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эммануэль Пети надеется на переход Деклана Райса в "Арсенал"

Эммануэль Пети надеется на переход Деклана Райса в "Арсенал".

"Я большой поклонник Деклана Райса. Ему пора покинуть "Вест Хэм" и играть на более высоком уровне, чтобы раскрыть свой потенциал. Ему нужно играть в важных турнирах каждый сезон, если он хочет совершенствоваться и переходить на следующий этап. Я думаю, что он испытывает трудности в "Вест Хэме", и у него нет хорошей среды для адаптации и совершенствования. Я также по-прежнему являюсь большим поклонником МакАллистера и Кайседо из "Брайтона", с тех пор как впервые увидел их игру. Я знаю, что "Арсенал" не будет пытаться купить их всех, но они также очень хорошо вписались бы рядом с Райсом".

"В географическом плане для Райса это также не будет большим шагом, так как он находится в Лондоне вместе с "Вест Хэмом", поэтому переезд не причинит ему большого вреда. Но при всем уважении к "Вест Хэму", Райсу пора уходить. Это напоминает мне Лэмпарда, когда он только покинул "Вест Хэм" и перешел в "Челси", и посмотрите, чего он добился. В "Челси" он стал одним из лучших полузащитников в мире. Райс должен последовать его примеру и уйти, учитывая, что "Арсенал" готов его купить".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 493 | Дата 28.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]