Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Нельсон и Уайт в восторге от победы над "Борнмутом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Нельсон и Уайт в восторге от победы над "Борнмутом"

Рейсс Нельсон рассказал, что решение в долю секунды поменять ноги позволило ему забить победный гол против "Борнмута".

"Мяч пришел справа от меня. Я хотел ударить по нему правой ногой, но увидел, что защитник выходит на меня, и я решил переложить мяч под левую ногу, а затем просто пробить, целясь в верхние углы ворот - что-то в этом роде! Я просто счастлив, что мяч попал в ворота - я в восторге от этого. Я не начинал игру, но вышел на поле с указанием играть вперед, стараться получить как можно больше возможностей для выхода 1 на 1, чтобы создать что-то, и я это сделал".

Помимо гола, Рейсс также отдал передачу Бену Уайту, который забил свой первый гол за клуб и сравнял счет. Защитник был в восторге от своего гола и был счастлив, что это помогло добыть драгоценные 3 очка, которые, по его мнению, мы заслужили.

"Это было невероятно, это Рейсс сделал гол для меня, так что я очень благодарен. Каждую неделю мы продолжаем строить и выигрывать матчи, и это то, что нам удалось сделать сегодня. Эмоции от игры, различные варианты развития событий - я думаю, что все это зависит от ребят и от того, как мы работаем каждый день. Это тот результат, который мы, вероятно, заслужили".

Рейсс также похвалил наших болельщиков, которые продолжали поддерживать команду, даже когда мы проигрывали 2:0.
 
"Я думаю, что стадион был таким с самого начала сезона. Конечно, когда ты получаешь такой поздний гол, как этот, все находятся в эйфории. Просто потрясающе праздновать с болельщиками и той поддержкой, которую мы получаем, так что, надеюсь, мы сможем продолжить это в следующих играх".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 533 | Дата 04.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]