Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Парлор вспомнил о пранке, из-за которого "Арсенал" купил Степанова | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Парлор вспомнил о пранке, из-за которого "Арсенал" купил Степанова

Рэй Парлор вспомнил, как его с Деннисом Бергкампом пранк обернулся одним из худших приобретений "канониров" при Арсене Венгере.

Воспоминание Парлора относится к предсезонному периоду в преддверии кампании 2000/01, когда они с Бергкампом решили разыграть своего одноклубника Мартина Киоуна во время товарищеского матча.

Парлор и Бергкамп принялись назло Киоуну нахваливать прибывшего на просмотр Игоря Сепанова, и тот в итоге получил контракт с "Арсеналом".

"Мы находились в предсезонном турне, а Мартин Киоун такой человек, что его можно было сильно завести".

"К нам тогда прибыл на просмотр центральный защитник. Мартин, наверное, думал: "Нам не нужен еще один центральный защитник, а то я не буду играть!"

"Поэтому мы с Деннисом Бергкампом устроили пари на 50 фунтов. У меня был первый тайм, чтобы вывести из себя Киоуна, у Бергкампа — второй".

"При каждом пасе, что совершал Игорь, даже на пять метров, я аплодировал и кричал: "Вот это игрок! Великолепно!"

"Прозвучал свисток на перерыв, и Мартин еще не вспылил".

"Во втором тайме Игорь нанес удар, но мяч сошел с ноги и отлетел к одному из наших игроков в 20 метрах, а Бергкамп вскочил, начал аплодировать и нахваливать его: "Я поиграл против некоторых из великих центральных защитников, но я бы не хотел играть против этого парня".

"И тут внезапно Мартин говорит: "Он вовсе не так хорош, он должен был прессинговать, он опускается слишком глубоко". Он купился. Так что Бергкамп забрал деньги".

"Прошло две недели, и Игорь снова сидит в раздевалке. Я не знал, что он переходит к нам. Наверное Венгер услышал "вот это игрок" в исполнении Бергкампа и решил его купить".

"Я спросил Игоря, что он делает здесь. Он ответил: "Они заключили со мной четырехлетний контракт". Я такой: "Как?!" Он не мог поверить в свою удачу", — сообщил Парлор talkSPORT.

Добавим, за три года на "Хайбери" латвиец Степанов сыграл только 31 матч за "Арсенал", включая поражение 6:1 от "Манчестер Юнайтед".
Источник: http://fapl.ru/posts/89538/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 535 | Дата 14.11.2021 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (14.11.2021 14:33) [Материал]
Історії 100 років уже)) а на Олд Трафорд в центрі Лужний тоді вийшов з Ігорем...) Попав під роздачу за компанію)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]