Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Купить Строительные патроны atgekb.ru/catalog/patrony-montazhnye/.. Let's KETO מְסִירָה смотрите популярные видео от Lets KETO.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лестера"

Перед матчем против "Лестера" Микель Артета ответил на вопросы.

как проходила подготовка в преддверии игры...

"Очень хорошо. Ребята тренировались фантастически хорошо. Очевидно, что погодные условия очень помогли. У нас была напряженная неделя, некоторые игроки покинули клуб, и мы желаем им всего наилучшего. Нам предстоит проделать большую работу".

о последних новостях о Томиясу, Смит-Роу и Виейра...

"На этой неделе все они вернулись к тренировкам. Они находятся на разных этапах, но некоторые из них будут в команде завтра".

приближается ли Тирни к полному уровню физической подготовки...

"В прошлые выходные он очень хорошо отыграл 15 или 20 минут. Он долгое время отсутствовал после травмы колена, но сейчас выглядит в идеальном состоянии и готов к выступлению".

о травме Рейсса Нельсона...

"Он что-то почувствовал на тренировке. Мы отсканировали его, и доктор пришел с плохими новостями. Это мышечная травма, и, надеюсь, он скоро вернется. Нужно провести еще 1 тест, и на следующей неделе у нас будет больше информации".

про "Лестер" в этом сезоне по сравнению с прошлым сезоном...

"Трудно сравнивать, мы сыграли лишь 1 соревновательный матч. Это очень сильная команда с менеджером и тренерским штабом, которые проделали фантастическую работу и имеют огромный опыт работы в лиге. Против них всегда трудно".

беспокоится ли он о прогнозе жаркой погоды на субботу днем...

"Все дело в условиях и контексте игры. Нам придется к этому приспособиться. Мы знаем, что у нас будет перерыв на воду, и мы приведем игроков в наилучшую возможную форму, чтобы адаптироваться к этому.Игроки должны быть морально готовы играть в таких условиях, потому что это не то, что мы делаем обычно. У нас также есть 5 замен, что очень полезно".

доволен ли он культурой в клубе...

"Я очень доволен тем, где мы находимся, профессионалами и людьми, которые у нас есть в клубе, и тем, что мы строим. Я не могу быть счастливее. Вы можете видеть, что уровень приверженности и страсти передается нашим болельщикам. Вот почему на данный момент в клубе царит такое единство".

сожалеет ли он о том, что Обамеянг был лишен капитанской повязки в прошлом сезоне...

"Прошло много времени с тех пор. Я не могу возвращаться каждый раз, когда появляется новая серия. Я высказал свои замечания по этому поводу. Я был очень ясен и честен в своем мнении, и то, что было сделано, было сделано только для того, чтобы защитить наш клуб и поставить его в наилучшую позицию, оставаясь при этом настолько ясным, честным и последовательным, насколько это возможно. Ауба - исключительный игрок. Он так много сделал для нас - он был нашим капитаном, и мы должны быть очень благодарны за то, что он сделал для этого клуба".

хотел бы он, чтобы Обамеянга хорошо приняли, если бы он вернулся на "Эмирейтс" в качестве игрока соперника...

"Я надеюсь, что он это сделает, потому что я думаю, что он этого заслуживает. Есть моменты в жизни и есть моменты в вашей карьере - иногда траектория и цели каждого человека отличаются от целей клуба. Мы должны уважать это".

может ли больше игроков уйти до закрытия трансферного окна...

"Ушли Бернд, Лукас Торрейра и Пабло Мари, а Фло Балогун был отдан в аренду. Мы сильно изменили состав и по-прежнему готовы доработать состав так, как мы этого хотим. Мы могли бы добавить что-то замечательное, но есть несколько игроков, для которых нам также нужно найти игровое время. На данный момент это будет непросто".

слышал ли он что-нибудь о том, что Киран Тирни переходит в "Манчестер Сити"...

"Нет - и вы знаете, что я не собираюсь комментировать отдельные случаи".

пришлось ли ему что-то менять на этой неделе из-за жаркой погоды...

"В этой стране мы никогда не бываем полностью довольны. Когда идет дождь и облачно, вам это не приятно. Когда жарко, это слишком жарко! Хочется сказать: ‘Послушайте, 23 градуса, немного тени, приятный ветерок, и тогда мы все счастливы’! Мы должны адаптироваться к этим условиям. Мы знаем, что в субботу будет очень жарко, и нам нужно тренироваться в таких условиях".

о его любимом воспоминании о первых 30 годах Премьер-лиги...

"Это большой вопрос - мог бы отметить наш Непобедимый сезон, который был вписан в историю этой страны и лиги, и это останется там навсегда. Надеюсь, никто, кроме нас, однажды не прикоснется к нему".

как удержать Уильяма Салиба на ногах...

"Я думаю, что он твердо стоит на ногах, и я не думаю, что это будет проблемой. Мы уже говорили об ожиданиях, которые он создавал раньше, когда был в аренде, и он был очень осведомлен обо всем, что происходило вокруг него, и мы пытались управлять этим очень тихо. Я думаю, что для него лучше оставаться таким же, потому что ему 21 год, и он сыграл 1 матч в Премьер-лиге. Игрокам он очень нравится, потому что он стал очень решительным, целеустремленным и скромным парнем, который очень хочет вести этот клуб вперед. Он так охотно обсуждает все, о чем вы хотите с ним поговорить, и его цель - стать лучше и сделать команду лучше. Язык его тела и уверенность были очень зрелыми".

что должен сделать Эмиль Смит Роу, чтобы вернуться в команду...

"Ему нужно оставаться в форме, хорошо тренироваться и выступать на том уровне, на котором он способен выступать, потому что, когда он это делает, его очень трудно не выбрать".

дает ли он меньше инструкций своим игрокам перед матчем...

"Это идея и мечта, что они могут сами принимать правильные решения, и это направление, в котором мы хотим двигаться".

какой позиции может сыграть Фабио Виейра...

"Мы уже пробуем его на разных позициях на тренировках, он играл на левом, правом фланге, в качестве ложной девятки и атакующего полузащитника. Он не хочет быть запертым в какой-то одной позиции, потому что он так привык к этому, и это очень позитивный момент для нас. Он делает все возможное, чтобы сделать процесс адаптации очень коротким".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1277 | Дата 12.08.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]