Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Астон Виллы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Астон Виллы"

После матча против "Астон Виллы" Микель Артета ответил на вопросы.

являются ли первые 45 минут планом того, как он хочет, чтобы его команда играла…

"Да, очень близко к этому. Что мне больше всего понравилось, так это то, как команда отреагировала с вечера понедельника - игроки признавали, что это было недостаточно хорошо, что мы играли на очень хорошем уровне в некоторых частях, но на уровне, который был неприемлемым в других частях. Мы самая молодая команда в лиге, но это не оправдание. Мы не можем изменить возраст. Мы не можем находить оправдания - мы должны выяснить, почему эти вещи происходят в игре, найти правильные решения, а затем исправить их и поверить, что они могут играть на этом уровне".

о пенальти...

"ВАР не дал нам ничего против "КП". Я думаю, что это пенальти". 

о возвращении в верхнюю половину таблицы…

"Да, это приятно. У нас был трудный старт, но потом мы были более последовательны в результатах. В матчах есть вещи, которые мы должны делать лучше. Но сегодня я очень доволен выступлением и результатом".

о выступлении Ляказетта…

"Я думаю, что игроком матча мог быть кто угодно. Я думаю, что по отдельности все были потрясающими. Если вы спросите меня о Томасе, о Самби, а также о Нуно, о двух центральных защитниках, о ком угодно. Я думаю, что они играли на высоком уровне. Эмиль был великолепен. Он забивает голы, чего мы от него и требуем, потому что он способен на это".

о том, что Смит-Роу стал лучше играть на финише...

"Это должно быть привычкой, и он должен требовать этого в своей игре, потому что он способен на это. Я рад, что он развивает это. Ему все еще нужно больше развиваться в других областях. Прошлой ночью он не был в форме на 100%, но он сделал шаг вперед и хотел играть с тяжелой травмой, которая у него была. Он не жаловался, он просто с нетерпением ждал. Он также немного изменил свой образ жизни и некоторые привычки, которые у него были. Он был великолепен".

является ли сегодняшний вечер показателем того, почему предложения о продаже Смит Роу никогда не принимались…

"Это прекрасный пример того, почему мы хотим сохранить его, почему мы даем ему возможность делать то, что он может сделать для нашего клуба, и что мы счастливы с ним".

про хромающих Обамеянга и Ляказетта...

"Ляка устал. Он играл не так уж много минут. Он так усердно работал, и в какой-то момент он просто сказал: "С меня хватит", и у него начались судороги. У Аубы тоже просто судороги".

помогли ли фанаты сегодняшнему выступлению…

"Безусловно, я думаю, что связь есть. Я думаю, что связь становится все сильнее и сильнее, и я думаю, что все они наслаждаются тем, что им приходится делать. Они - большая часть нашей команды. Когда бывают моменты, когда наш стадион поднимается, наш уровень поднимается. Наша энергия поднимается, наша вера, наша уверенность. Я думаю, что сегодня вечером они снова были потрясающими".

почему сегодня мы смогли сохранить уровень на протяжении всего матча…

"Потому что мы проанализировали это, потому что мы обсудили это, потому что мы нашли правильные причины, по которым это происходит. Мы не думаем, что это совпадение, или мы просто хотим полагаться на некоторую незрелость - этого недостаточно. Что бы мы ни должны были сделать, мы должны сделать это сейчас. Футбол сейчас, а не через 6 месяцев, не через 3 года, и мы не можем упускать возможности".

о голе Партея...

"Да, потому что он уже давно гоняется за ним, и, честно говоря, он мог забивать дважды. Я очень рад за него, и я думаю, что он наслаждался этим моментом перед нашими болельщиками".

о травме Тирни и как долго он будет отсутствовать…

"Мы не знаем, как долго он будет отсутствовать, он не мог продолжать пошлую игру, и он не был доступен для нынешней игры".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 786 | Дата 23.10.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]