Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Лестера"

После матча против "Лестера" Микель Артета ответил на вопросы. 

о ключе к нашему выездному рекорду в этом сезоне...

"Думаю, это выступления. Сделать то, что команда сделала сегодня, очень и очень сложно. Мы доминировали в игре с самого начала почти до конца, у нас были трудные 10 или около того минут, когда мы отдали много мячей и потеряли контроль, но в целом наша игра и понимание пространства, как они прессингуют, как мы выходим в финальную треть, были превосходны. Нам немного не хватало последнего паса, чтобы забить больше или создать больше моментов. Я думаю, мы не переживали из-за решения об отмененном голе, которое было трудно принять, но оставались сосредоточенными и решительными, я думаю, что в обороне мы были невероятны, потому что трудно ограничить "Лестер" 1 ударом за всю игру дома. Игроки очень хорошо справились".

должен ли был быть назначен пенальти за фол на Букайо Сака...

"Не знаю, я не видел этой картинки. Все уже закончилось, я не хочу много говорить об этих ситуациях, мы очень рады победе в 2 выездных матчах против "Астон Виллы" и "Лестера", и мы заслужили победу в этих матчах тем, как мы играли. Теперь переходим к следующей игре против "Эвертона".

о выступлении Леандро Троссарда...

"Он сыграл очень хорошо. Он был очень хорош, он участвовал во многих ситуациях, которые могли бы закончиться большим количеством больших шансов, он участвовал в невероятном голе, который был отменен, участвовал в голе Габи, отдав передачу, он так хорош в маленьких, узких пространствах, с его креативностью, открывая игроков, и я очень доволен им".

может ли Троссард снова сыграть на этой позиции...

"У нас был вариант сыграть с Габи Мартинелли на позиции девятки и Лео слева, мы должны были посмотреть, как будет развиваться игра и что захочет сделать "Лестер". Это было здорово, потому что я думаю, что его вклад был очень хорошим".

о победах в 2 последних выездных матчах...

"Это очень важно, это создает больше веры, больше веры в игроков, больше веры в наш клуб, и внешне, у меня была полная вера в то, что игроки смогут это сделать, это было возвращение к некоторым основам и некоторым деталям. В последних 2 играх, особенно сегодня, мы делали эти вещи гораздо лучше".

о влиянии Жоржиньо и Троссарда на команду...

"2 игрока, которые уже имеют опыт игры в лиге, которые очень подходят под нашу манеру игры, очень умные оба, чтобы понять, что требуется во многих ситуациях, что мы требуем от них выполнения определенных вещей, и у них есть характер, чтобы приехать сюда и играть так, как они играли, это то, что требуется на этом уровне".

о трансферной стратегии клуба в отношении январских подписаний...

"Очень рад, потому что мы очень четко понимали, что мы хотим сделать, мы не смогли этого сделать и нам пришлось адаптироваться, в окно нужно уметь это делать, не жалеть себя, и я думаю, что все, от владельцев до совета директоров, особенно Эду, были очень, очень сильны в попытках сделать то, что мы должны сделать, и мы были первыми, чтобы получить те варианты, которые мы хотели".

о выступлении Мартинелли после отдыха на прошлой неделе...

"Это было очень важно и для него, иногда нужно дать кому-то передышку, чтобы он вернулся с большим энтузиазмом и энергией, он внес свой вклад, забив фантастический гол, который принес нам победу, и по поводу его контракта, я рад, потому что мы долго работали над этим, и мы хотим, чтобы наши лучшие игроки оставались с нами, он привержен тому, что мы делаем как клуб".

о том, что Мартинелли не теряет мотивации на поле...

"Я беспокоюсь о том, что иногда нужно притормозить его, потому что у него ее слишком много, он в отличном состоянии".

о посвящении победы Александру Зинченко...

"Мы хотели победить для него, для его семьи и близких, а также для всех людей в Украине, которые вдохновляют мир этим боевым духом, который они демонстрируют уже более года".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 686 | Дата 25.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]