Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рами Шаабан о том, как Мартин Киоун сломал ему ногу | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рами Шаабан о том, как Мартин Киоун сломал ему ногу

Бывший голкипер канониров Рами Шаабан вспоминает о своей карьере в Арсенале...

"Еще пол года назад я сидел на скамейке в команде из второго дивизиона Швеции, Дьюргарден. А теперь я стал частью Арсенала под руководством Арсена Венгера."

"Через два месяца после подписания, я сыграл первую игру в старте, причем сразу же в Лиге Чемпионов, против ПСВ. Первый же матч оказался "сухим"."

"А затем, после травмы Симэна, я дебютировал уже в Премьер-Лиге, причем не в каком-то рядовом матче, а дерби против Тоттенхема. Я пытался настроиться на позитив, сконцентрироваться на том, чтобы получить удовольствие от матча, и понимал что эту игру я запомню навсегда. Мы выиграли 3-0, доминировали в матче с самого начала. Именно в этой игре произошло знаменитое празднование гола от Тьери Анри, которое затем превратилось в статую на Эмирейтс, стоящую там до сих пор."

"Все начиналась просто великолепно, но также быстро и закончилось. В одной из игр произошел ужасный стык. Мартин Киоун пытался выбить мяч из под моей ноги, но вместо мяча ударил по ноге."

"Сразу я ничего не почувствовал, но через несколько секунд нога будто онемела. Я не смотрел на нее, но я видел лица игроков, которые c ужасом глядели на ногу. Все вокруг побледнели - она выглядела так, будто оторвалась от тела.

"Была сломана как малая, так и большая берцовая кость, сезон, как и вся активная карьера в Арсенале на этом завершились"...

"После восстановления я не сыграл не единой минуты, но еще оставался в этой команде и был ее частью. Значительное количество матчей провел на скамейке запасных, в том числе в знаменитом сезоне "Непобедимых". Навсегда запомнил те 2 года, которые я провел в этой команде"."


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 819 | Дата 12.04.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]