Все новости

«Арсенал» уже принял решение о покупке Шешко + другие слухи

17.02.2025 16:13:06
8624
«Арсенал» уже принял решение о покупке Шешко + другие слухи
Нападающий «Ред Булл Лейпциг» Бенджамин Шешко - игрок, которого уже некоторое время связывают с «Арсеналом». И похоже, что интерес к нападающему может возобновиться, когда летнее окно вновь откроется.

По данным испанского издания El Nacional, «Арсенал» уже принял решение о переходе нападающего. В сообщении говорится, что «канониры» готовы сделать предложение в размере 100 миллионов евро (83,3 миллиона фунтов) за 21-летнего игрока.

Добавляется, что «Барселона» также заинтересована в приобретении нападающего, но в случае начала войны за игрока она не сможет конкурировать с «Арсеналом» в финансовом плане.


Сообщается, что звезда «Ньюкасла» Александр Исак представляет интерес для «Арсенала», «Ливерпуля» и «Челси».

Хотя подписать его будет непросто, возможно, есть шанс, если «сороки» не пройдут квалификацию в Лигу Чемпионов. Согласно испанскому изданию Sport, «Барселона» также заинтересована в покупке шведской звезды и считает, что в этом случае его можно будет приобрести за 80 миллионов фунтов.


«Арсенал» уже давно связывают с переходом Матеуса Кунья, несмотря на то, что недавно он подписал новый контракт с «Вулверхэмптоном».

Тем не менее, по данным Football Insider, цель «канониров» должна уйти этим летом - независимо от того, останутся ли они в Премьер-лиге или нет.