Все новости

Бывшая звезда «Ливерпуля» предложил «канонирам» подписать Дарвина Нуньеса

21.02.2025 14:25
1680
Бывшая звезда «Ливерпуля» предложил «канонирам» подписать Дарвина Нуньеса
Бывшая звезда «Ливерпуля» Диди Хаманн внес свою лепту, предложив «канонирам» подписать Дарвина Нуньеса, находящегося в трудном положении.

Нуньес был отруган Слотом за свое поведение после того, как упустил отличный шанс в ничьей с «Виллой». В этом сезоне он начал в старте только 7 матчей, но Хаманн считает, что на «Эмирейтс» он будет процветать.

«Единственный вопрос, который у меня вызывает состав «Арсенала», - это позиция центрального нападающего. И я думаю, что даже Дарвин Нуньес был бы золотым для «Арсенала». Потому что я думаю, что если у вас есть кто-то впереди, кто запугивает защитников, кто притягивает к себе защитников, то он всегда привлекает внимание двух или трех защитников».

«Очевидно, что он большая единица. Он быстр. Игра меняется. Если у вас есть кто-то впереди с физическим присутствием, с темпом, то это совсем другая игра».

«Арсенал» всегда находит пространство, но это также облегчает задачу таким игрокам, как Букайо Сака, Габриэль Мартинелли и Мартин Эдегор, когда они попадают в эти зоны, потому что быстрые игроки растягивают команды. У них этого просто нет. Думаю, даже Нуньес был бы отличным дополнением к их составу, но сейчас уже слишком поздно, и им приходится довольствоваться тем, что есть».
Все новости
Премьер-Лига подтвердила решение на сезон 2025/26, которое не понравится боссу «Арсенала» Микелю АртетеФреска Джоша Кронке подверглась вандализму (+ ФОТО)Букайо Сака нацелен на матч с мадридским «Реалом»Список музыкальных композиций для выхода на поле для всех 20 команд Премьер-Лиги: от You'll Never Walk Alone до Blue MoonУ болельщиков «Арсенала» есть теория трансфера Александра Исака после того, как Тьерри Анри назвал «полноценного» нападающегоЗащитник «Челси» Уэсли Фофана подвергся мерзким расистским оскорблениям после поражения от «Арсенала», в то время как «синие» обещают принят«Арсенал» получил новые вердикты о пенальти и красной карточке после инцидентов с Кукурельей и Фофана в матче с «Челси»Бруно Гимарайнш посылает «Арсеналу» эмоциональное послание: звезда «Ньюкасла» показывает истинное лицо"Два года назад я хотел, чтобы "Арсенал" выиграл Премьер-Лигу – теперь я хочу положить конец их надеждам на титул"Победа "Ньюкасла" открывает сценарий, который может привести к тому, что 11 клубов Премьер-Лиги сыграют в еврокубках в следующем сезоне