Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" близок к покупке Тиагу Томаша | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" близок к покупке Тиагу Томаша

"Арсенал" близок к покупке нападающего "Спортинга" Тиагу Томаша.

На прошлой неделе главный тренер "Арсенала" Микель Артета и его технический директор Эду посмотрели матч португальского чемпионата между "Спортингом" и "Бенфикой".

Сделали они это не только для того, чтобы изучить "Бенфику", своего соперника по 1/16 финала Лиги Европы, но и чтобы понаблюдать за 18-летним Томашем.

Тиагу произвел впечатление на "канониров", потому что Эду сразу связался со спортивным директором "Спортинга Угу Вианой и выразил заинтересованность в приобретении юного португальца, сообщает The Sun в эксклюзивном материале.

Проведя шесть лет в академии "Спортинга", в июне 2020 Томаш заключил роскошный контракт с отступными в 52 миллиона фунтов, однако из-за сложной экономической ситуации лиссабонский клуб готов довольствоваться примерно 20 млн. фунтов в качестве компенсации.

За первую команду "Спортинга" Томаш дебютировал лишь в июле. С тех пор он забил два гола и отдал одну результативную передачу в восьми выходах в старте в рамках португальского первенства.

В свое время "Арсенал" упустил Криштиану Роналду, не проявив достаточной настойчивости в борьбе за подававшего большие надежды юниора "Спортинга", и теперь Эду не хочет повторять эту ошибку.
Источник: http://fapl.ru/posts/84046/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 783 | Дата 12.02.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]