Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Беллерин хочет стать капитаном "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Беллерин хочет стать капитаном "Арсенала"

Защитник "Арсенала" Эктор Беллерин заявил о своих амбициях стать капитаном "канониров".

В свои 25 лет Беллерин является одним из главных старожилов "Арсенала", цвета которого он представляет после своего перехода из "Барселоны" в 2011 году.

Грядущим летом "канониры" могут попрощаться с Пьер-Эмериком Обамеянгом, и тогда главному тренеру Микелю Артете придется выбрать нового капитана. Беллерин уже начал делить шкуру неубитого оленя.

"Еще со времен своей юности в "Барселоне" я всегда был одним из трех капитанов в команде. Это роль, к которой я привык".

"Конечно, в "Арсенале" это не так, как было в мои 14-15 лет, потому что здесь другая ответственность, и ты представляешь команду совершенно другого уровня, но я всегда наслаждался этой ролью. Мне нравится брать ответственность на себя и быть капитаном".

"Я уже несколько месяцев беседую с тренером насчет этого, и он говорит мне, что я могу быть одним из тех, кто ведет команду за собой. Я рад это слышать, потому что я давно здесь нахожусь и знаю клуб изнутри".

"Люди могут не увидеть во мне крупного парня, который постоянно кричит на поле. Возможно, я не соответствую их представлениям капитана, однако есть так много способов вести команду за собой", — цитирует Беллерин Daily Mail.
Источник: http://fapl.ru/posts/77393/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 621 | Дата 20.03.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]