Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Фабрегас рассказал, как Алонсо рвался в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Фабрегас рассказал, как Алонсо рвался в "Арсенал"

Экс-капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас рассказал, как полузащитник Хаби Алонсо отчаянно рвался из "Ливерпуля" к "канонирам" летом 2009.

После пяти лет выступлений за "Ливерпуль" Алонсо был открыт к новому вызову в своей карьере. Приоритетом для Хаби была команда Арсена Венгера, однако этот переход так и состоялся.

Тем летом "Арсенал" совершил лишь одно приобретение, пригласив защитника Томаса Вермалена из "Аякса", а партнер Фабрегаса по сборной Испании отправился в "Реал" за 30 миллионов фунтов.

"Я все лето разговаривал с Хаби по телефону, он смертельно хотел перейти в "Арсенал", он буквально умолял каждого отпустить его в "Арсенал".

"Он очень хотел перейти, а я со своей стороны сделал все возможное — я поговорил с нужными людьми, высказал свое мнение. Я думал, что он стал бы великолепным приобретением для нас в то время".

"Пару раз я уже испытывал подобное разочарование из-за недостаточных усилий со стороны клуба, когда сделка так близка — игрок смертельно хочет перейти к тебе, и оформить его так легко".

"Я не директор, поэтому моя точка зрения — это точка зрения игрока. Когда я вижу, что игрок хочет куда-то перейти, обычно этот переход должен легко состояться. Так я видел и ситуацию Хаби Алонсо".

"Помню, я разговаривал с ним все выходные, и он все писал мне: "Как там обстоят дела?" Жаль, что ничего не получилось, потому что, думаю, он стал бы отличным приобретение для той команды. Думаю, он был создал для "Арсенала", — сообщил Фабрегас Arsecast.
Источник: http://fapl.ru/posts/77479/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 604 | Дата 24.03.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]