Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета об интеллектуальных играх и положении Лено | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Бисфосфонаты золотой стандарт в лечении остеопороза.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета об интеллектуальных играх и положении Лено

Микель Артета больше заинтересован в интеллектуальных играх со своими игроками, нежели с Антонио Конте и другими тренерами соперников.

«Я делаю это больше со своими игроками, если мне нужно получить от них то, что я хочу. Нет, я не могу сказать вам, как я это делаю. Я не знаю, являемся ли мы фаворитами. Это вопрос к Конте. Но то, что мы хотим сделать, очень ясно, и восприятие того, что думают люди, не изменит этого».

о положении Лено в команде...

«Я очень сочувствую каждому игроку, который не играет и не получает шансов, которых  заслуживает, но, к сожалению, это игра. Лено был последователен в том, как он тренировался, как он вел себя в те месяцы, ожидая возможности, чтобы воспользоваться ею».

«С моей стороны это было очень ясно, и я был очень честен с первого дня. Потому что я никогда не говорил Рамсдейлу и Лено: «Ты будешь №1 или №2». Никогда. В этом решении вообще нет ничего личного, и оно не может быть принято лично. Я могу привести вам сотни примеров, когда старший игрок оказывается на втором плане. Когда вы начнете достигать 30-32 лет, я гарантирую, что это произойдет на каком-то этапе вашей карьеры».

«Но если это происходит с вами так поздно, я думаю, что это хороший знак, это означает, что вы были довольно последовательны, потому что это может произойти намного раньше. Лично для меня еще одним фактором является окружающая среда, потому что это не только игрок – это его семья, его отец, его агент, все говорят: «Почему ты не играешь? Я не согласен».

«Это нормально, потому что все они хотят лучшего для игрока. Если мы принимаем решение играть с кем-то другим, это потому, что мы считаем, что в этот момент команде лучше играть с кем-то другим. Вот и все».

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 870 | Дата 04.04.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]