Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лестера"

Перед матчем против "Лестера" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

о победе над "Рапидом"…

"Я очень доволен результатом, потому что уехать в Европу и победить никогда не бывает легко. Вчера вечером у нас был хороший тест - мы забили гол, вернулись в игру и сумели ее выиграть - это хороший признак характера и веры команды. В целом, очевидно, в игре были вещи, которые мы должны улучшить, но мы рады начать с победы".

"Мне очень нравится сплоченность команды. Один из примеров - реакция команды на ошибку Бернда. Я прошу игроков идти на риск и играть так, как мы хотим играть, и иногда такое бывает, но реакция команды была очень хорошей. Это исходит от них и от культуры, которую мы пытаемся здесь создать".

про Партея...

"Я очень впечатлен, потому что он выглядел очень уверенно, он взял игру под контроль в самый трудный период, он взял на себя ответственность, он чувствовал себя очень комфортно с мячом, он принимал много правильных решений, он был очень силен в дуэлях. Я был поражен. Я думаю, что мы гораздо более сбалансированы с ним".

о впечатляющем начале Габриэля...

"Мы увидели в нем качества, которые мы хотели. Он прибыл сюда из Франции в раннем возрасте, и он очень быстро приспособился к новому способу игры и показывает отличный менталитет. Мы бросили его против "Фулхэма" после 3 или 4 тренировок, и вы могли видеть, как он там играл".

о старте "Лестера" в этом сезоне...

"Это очень сложная команда. Я думаю, что Брендан и его команда проделали большую работу. Они резко изменили философию и стиль игры с его приходом, и я думаю, что у них был невероятный сезон в прошлой кампании. В этом сезоне есть взлеты и падения, как почти у каждой команды в Премьер-лиге, и какие-то невероятные результаты, как в матче против "Ман-Сити". Они могут адаптироваться и играть по-разному - иногда они доминируют на поле, иногда играют низко. В целом они очень, очень хорошая команда".

сможет ли он что-нибудь взять от победы в Кубке Карабао...

"В том матче все было по-другому. Разные игроки и, вероятно, разные схемы в разных турнирах. Мы оба попытаемся что-то из этого извлечь, но я думаю, что это будет другая игра".

о последнем матче на "Эмирейтс" (1-1)...

"Я думаю, что мы играли очень, очень хорошо, и мы должны были выигрывать 3:0 или 4:0 в 1 тайме. Во 2 тайме, когда мы также полностью контролировали игру, КК получил Нкетия, и в итоге мы пропустили очень поздний гол. Это была очень напряженная игра".

о новостях команды...

"Сегодня мы должны оценить несколько игроков. У нас есть некоторые забои со вчерашнего вечера, что нормально, а также после долгого перелета. Дани и Виллиан еще не тренировались с нами, так что посмотрим, как они отреагируют в ближайшие пару дней".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 974 | Дата 23.10.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]