Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Эвертона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Эвертона"

После матча против "Эвертона" Микель Артета ответил на вопросы. 

о том, что наши игроки сегодня не в лучшей форме:

"Я думаю, что "Эвертон" был очень хорош, и мы должны поздравить их в первую очередь за то, как они изменили ситуацию. Я думаю, что они выиграли игру, потому что были очень эффективны. С нашей стороны мы разочарованы, потому что мы не добились желаемого результата, но игра не отражает того, что мы делали. Особенно в 2 этапа - один, когда они были очень прямыми, и мы изо всех сил пытались контролировать этот тип игры и вернуться в нужное русло и играть в ту игру, в которую мы хотели играть. Затем, учитывая количество открытых ситуаций, которые мы создали в заключительной трети, она должна завершиться голами и четкими моментами гораздо чаще, чем мы сделали сегодня".

о влиянии болельщиков:

"Мы не можем контролировать энергию, которую они могут иметь. Я был уверен, что энергия будет именно такой, какой она была сегодня. Дело в том, что мы можем сделать в игре, чтобы постараться вести себя как можно тише и вызвать у них разочарование, которое мы тоже можем вызвать. Были моменты, когда нам это удавалось, и были моменты, когда мы просто давали им возможность дойти до этой стадии".

о наших игроках, демонстрирующих эмоциональное самообладание в конце:

"Нет, последние 12/15 минут, особенно после того, как мы внесли изменения, мы начали отдавать много штрафных ударов и принимать множество необдуманных решений, что было именно тем, чего они хотели: замедлить игру, делать все очень громко, забрасывать мяч на последнюю линию. Мы не справились с этим достаточно хорошо".

дошло ли давление до команды:

"Я так не думаю, мы уже провели много игр в этом сезоне подобным образом. Но надо отдать им должное, это то, ради чего они тренируются каждый Божий день, и вы должны к этому адаптироваться. Вы должны делать основы, особенно в защите. Нужно очень хорошо играть, чтобы получить контроль, и в какие-то моменты у нас это получалось, а в других мы делали это недостаточно хорошо, чтобы получить больше от игры".

чего он хочет от команды в следующей игре:

"Я хочу, чтобы команда знала, как сильно я их люблю. Сейчас я люблю их гораздо больше, чем 3 часа назад, неделю назад, месяц назад, 3 месяца назад. Очень легко быть рядом с игроками, когда они побеждают. В этот момент я больше люблю своих игроков, персонал, и теперь мы держимся вместе. Это путешествие будет трудным и сложным, и посередине будут большие камни, которые нам придется преодолеть. И теперь мы собираемся очень хорошо подготовиться за неделю, чтобы подойти к субботе на правильном эмоциональном уровне и в правильном настроении, чтобы быть идеальными".

как не допустить, чтобы одно поражение превратилось в другое:

"На поле можно попробовать многое, чтобы попытаться заслужить победу".

как команда может отреагировать на наше 2 поражение в чемпионате:

"Лучший способ сделать это - понять, кто мы, почему мы оказались там, где мы есть, а затем начать делать все основные вещи правильно, играть так, как мы хотим играть, и как делать это лучше индивидуально и коллективно. Тогда вы заработаете право выигрывать матчи".

считает ли он, что новый менеджер изменил ситуацию сегодня:

"Нужно отдать должное Шону и команде "Эвертона", потому что одно дело говорить, а другое делать, и я думаю, что они справились хорошо сегодня".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 545 | Дата 04.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]