Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Родриго Кайо и Жан-Кристоф Баэбек впечатлили скаута "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Родриго Кайо и Жан-Кристоф Баэбек впечатлили скаута "Арсенала"

Бразильский мальчик впечатляет скаутов Арсенала!

Главный скаут Арсенала Стив Роули, как сообщается, обнаружил исключительный талант в лице Родриго Кайо во время недавнего турнира в Тулоне. Он был признан лучшим игроком турнира, который Бразилия выиграла в восьмой раз в своей 42-летней истории. 

Теперь многообещающий талант вернется домой, чтобы продолжить кампанию с его клубом "Сан-Пауло". В докладе Роули говориться, что Родриго Кайо по амплуа центральный защитник, который также может играть на позиции опорного полузащитника. Он даже играл в качестве нападающего. Он очень цепкий игрок и отлично понимает, как позиционировать себя на поле, что делает его очень эффективным против контратак противника. Порой кажется, что он предвидит где окажется мяч, так здорово он читает игру! Также он неплохо играет на втором этаже.

Бразильский юноша будет бороться за получение разрешения на работу в Англии. И хотя он никогда не играл за национальную сборную Бразилии, у него есть шанс, так как "канониры" уже имели успех в получении разрешения на работу для подобных игроков в недавнем прошлом. Один из последних бразильских игроков, которого мы подписали с таким ажиотажем, был Денилсон. Однако, по сравнению с его соотечественником, Кайо гораздо более опытный и зрелый игрок (по сравнению с Денилсоном во время его покупки). У него есть большой потенциал, и если он может успешно интегрироваться в английском футболе, он имеет все необходимые качества, чтобы стать игроком мирового класса.
Future talent: Rodrigo Caio holds off England's Jordan Cousins druing Brazil's 2-1 victory in Toulon TournamentPremier League bound? Caio, who currently plays for Sao Paulo in Brazil, impressed in the Toulan Tournament

Помимо Родриго, нашего скаута также впечатлил нападающий сборной Франции U-21 Жан-Христофер Баэбек, который закончил турнир в качестве лучшего бомбардира турнира. "ПСЖ" готовы отпустить своего молодого игрока, но только в том случае, если они получат 50% от его будущей продажи.
 
Источник: Daily Mail

                                                    Подготовил Жаозинио для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2565 | Дата 04.06.2014 | Всего комментариев 1
 
2
Саного-Баэбаеэаэк...ну короче, трепещите манки и Челси!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]