Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Калум Чамберс: "Наслаждаюсь моим временем здесь" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Калум Чамберс: "Наслаждаюсь моим временем здесь"

Калум Чамберс чувствует себя хорошо, и говорит, что его товарищи по команде помогли ему сделать уверенный старт в его новой жизни в "Арсенале".

19-летний игрок остался впечатлен после воскресной победы над "Манчестер Сити". Чамберс также провел два обнадеживающих матча на "Эмирейтс Кап", и намерен продолжать улучшать свою игру.

"Я действительно наслаждаюсь моим временем здесь. Каждый человек встретил меня очень хорошо, так что мне все это очень нравится".

"Несколько недель получились для меня сумасшедшими. Каждый день я сосредоточиваюсь на том, что я делаю. Я действительно наслаждаюсь своим временем здесь, и все приветствовали меня по-настоящему хорошо. Я просто хочу играть как можно лучше и показать всем, что я могу сделать".

"У нас есть много качественных игроков здесь. Командный дух действительно высок на данный момент, так что я думаю, что мы можем выступить хорошо в этом сезоне".

"Мы будем выходить на каждый матч со 100% самоотдачей, и с учетом качества нашей команды, мы будем надеяться на положительный результат в каждом матче".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1870 | Дата 11.08.2014 | Всего комментариев 3
 
0
3 Bergi (13.08.2014 17:36) [Материал]
а мы твоей игрой наслаждаемся

2
2 Kryvbas (11.08.2014 13:23) [Материал]
Отличное приобретение! Наблюдал его игру против Монако и МС - очень понравился. Главное, чтобы без звездных залетов, как у Вилшера и без травм, как у Рэмси.

2
1 Roman-Arsenal (11.08.2014 13:13) [Материал]
красава Чамберс, ну все же надеяться на тебя и в опорной зоне и в цз, глупо, по любому нужен и опорник и центральный защитник еще, ну если венгер сразу двух не купит хотя бы опорник точно нужен

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]