Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Спортинга" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Спортинга"

Перед матчем против "Спортинга" Микель Артета ответил на вопросы. 

в чем выражается очень позитивная атмосфера... 

"Во-первых, они очень хорошо ладят, и вы это чувствуете. Есть сочетание между желанием победить и конкуренцией между ними и удовольствием. Вот почему атмосфера очень хорошая".

как хорошо, что Жезус вернулся...

"Было здорово увидеть его возвращение, вы можете почувствовать счастье всех, игроков и персонала, окружающих его. Мы скучали по нему, и теперь он вернулся. Мы должны управлять его минутами, его участием в команде. Он чувствует себя хорошо и с каждым днем тренировок говорит, что его ощущения все лучше и лучше, так что это очень позитивно".

о возможной ротации...

"Посмотрим, что произойдет завтра. Мы хотим победить. Мы хотим сделать то же самое, что хотели и в Лиссабоне, но для завтрашней победы нам придется выступить лучше, чем на прошлой неделе".

о сравнении с тем, как мы защищались в Лиссабоне и в воскресенье...

"Это была большая разница. Желание, которое мы проявили, чтобы вернуть мяч, агрессия, которую мы проявили, то, как мы защищались.. это то, что мы должны показать завтра. Высококлассные европейские команды наказывают тебя, как только ты даешь им пространство. Завтра этого точно нельзя допускать".

отвлекает ли Лига Европы...

"Нет. У нас уже 3 года не было больших европейских вечеров. Особенно из-за ковида. Завтра будет первый за последнее время. Надеюсь, мы создадим большую атмосферу и насладимся игрой с нашими болельщиками против очень хорошей команды, которая бросит нам серьезный вызов".

удивлен ли он тем, как хорошо играет Холанд в этом году...

"Нет, но если посмотреть на то, что он сделал в прошлом, в окружении менеджера, команды и тех людей, которые у него есть, то он будет становиться только лучше. И очевидно, что с его возрастом он будет становиться только лучше, так что это невероятно, что он сделал".

следит ли он за формой "МС"...

"Мы не можем это контролировать. Мы знаем стандарты, которые были установлены в последние несколько лет. Мы должны соответствовать им, если хотим быть наверху".

Пеп сказал, что Джулия Робертс - один из его кумиров. А кто его...

"Я не могу вспомнить, но уверен, что их много. Кто-то, кем я восхищаюсь уже долгое время, это Рафа Надаль, потому что у него такой менталитет, то, что он выиграл, то, как он это сделал, сколько раз он возвращался. Для меня он точно был бы на 1 месте в списке".

про Нкетия...

"Ему становится лучше. Он все еще в сапоге. Ему нужно еще несколько недель, и нам нужно набраться терпения. Это была неприятная травма, и ему предстоит большая работа. Слава Богу, могло быть и хуже. Так что он не в плохом положении".

есть ли еще какие-то опасения перед сегодняшним вечером...

"Нет, я так не думаю".

о возможном вызове Бена Уайта в сборную Англии...

"Он доступен для нас, так что наверняка он будет доступен для сборной Англии".

есть ли у Бена проблемы с Англией после ЧМ...

"Насколько я понимаю, нет. Он находится в очень хорошей форме, готов к каждому матчу и хорошо выступает за нас".

нужно ли напоминать Эмилю, что он по-прежнему в его планах...

"Нет, он это знает. Он знает, как мы его любим, как нам его не хватает и как нам нужны его качества. Теперь ему нужно доказать, как сильно он хочет побеждать и какой вклад он собирается внести в эту команду, чтобы стать лучше. Он должен показать это, чтобы попасть в команду. Мы должны управлять его нагрузкой, но, конечно, он находится в таком положении, что мы можем ввести его в игру в любой момент. Тогда все зависит от того, как он справляется с игрой".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 497 | Дата 15.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]