Киран Тирни признался, что вернется в "Селтик" только в том случае, если почувствует, что сможет внести свой вклад в развитие команды, как раньше.
"Я не жалею об этом. Я все еще скучаю по нему, но я знал, что жизнь никогда не будет прежней. Я жил своей мечтой. Быть футболистом - это мечта, но играть за "Селтик" - это высшая цель. Я оставил это занятие, чтобы бросить вызов Премьер-Лиге и сразиться с лучшими, чтобы посмотреть, как я справлюсь. Если я вернусь, то хочу чувствовать себя так же, как и раньше".
"Я буду совсем другим игроком, чем был, ведь я отсутствовал несколько лет, но я бы не хотел возвращаться, если бы не чувствовал себя на все 100% в своем теле. Я знаю, что такое интенсивность и требование побеждать, поэтому, если я вернусь, то только тогда, когда буду чувствовать себя хорошо".