Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Найлз: "В "Вест Бромвиче" я развиваюсь намного быстрее" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Найлз: "В "Вест Бромвиче" я развиваюсь намного быстрее"

Эйнсли Мейтленд-Найлз считает, что он развивается намного быстрее на правах аренды в "Вест Бромвиче" и наслаждается шансом играть в полузащите.

"Я думаю, что здесь я развиваюсь намного быстрее и постоянно улучшаю свою игру. Я сражаюсь, чтобы быть лучшим. Прежде всего здорово быть здесь и играть, завоевывая доверие менеджера. Вы должны каждый день упорно работать и показывать свои лучшие результаты, чтобы выйти из положения, в котором мы находимся".

"Тренер очень честен и расскажет вам все, что вы захотите услышать. Он прямо говорит о том, что чувствует. Он говорит это только потому, что ему не все равно, и это помогает нам всем. Мне нравится его прямой подход".

"Лично я хочу играть в центре поля, потому что чувствую себя там комфортно, и есть много вещей, которые я могу привнести в игру в центре - оттуда вы можете контролировать игру как можно больше, и я думаю, что мои атрибуты подходят для игры на этой позиции. Каждый менеджер индивидуален, и они могут видеть разные качества в игроках".

"Это был шанс показать, что я способен играть в роли полузащитника, а не сидеть на скамейке весь сезон. Нет ничего лучше, чем играть, и я подумал, что было бы здорово играть с другими игроками, которые пытаются остаться в Премьер-лиге. Это был идеальный вариант". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 601 | Дата 29.03.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]