Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Фулхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Фулхэма"

После матча против "Фулхэма" Микель Артета ответил на вопросы. 

о нашей победе...

"Очень рад, это очень трудное место, где приходится противостоять хорошо организованной команде. Я думаю, мы доминировали в игре, создали много моментов, сохранили ворота, что было очень важно. И мы выиграли игру убедительно, так что я очень счастлив".

что значит сохранить ворота...

"Многое, это любовь к обороне. 11 игроков должны быть преданы своему делу в течение 96 минут, и сегодня я снова это увидел. Это будет иметь решающее значение для наших побед в играх".

о важности победы...

"Это подталкивает меня к пределу. В Премьер-лиге 1:0 или 2:0 недостаточно, при счете 3:0 игра меняется. Во 2 тайме еще есть за что играть, а мы немного снизили уровень в первые минуты. Я думаю, что ребята показали выдающееся выступление против очень сложного соперника. Сегодня день, чтобы похвалить их".

об игре Леандро Троссарда...

"Когда мы говорим о хладнокровии, о правильном пасе и поиске нужного игрока в штрафной, это очень размыто, и некоторые другие игроки принимают необдуманные решения, а он создал 3 гола. Он мог забить 2 - он был впечатляющим. Мало того, всего несколько дней назад он получил травму, и эта травма могла затянуться на неделю или 10 дней. Он очень хотел вернуться раньше, физиотерапевты и врачи сделали все возможное для этого. Это меняет ситуацию в команде, и мы нуждались в нем сегодня, его вклад был превосходным. Его футбольный интеллект.. он очень умен, сразу понимает, что вы хотите, что требуется, какова его роль, и он выполняет ее очень хорошо".

ожидал ли он 100 побед...

"Я не знаю! Я очень рад, что мы выиграли сегодня, это 100-я победа и, надеюсь, будет еще много. Речь о том, чтобы зарабатывать победы и иметь команду, которая следует за нами во всем, что мы пытаемся сделать, и чувствовать, что можешь идентифицировать себя с ней, и для меня это самое важное".

о возвращении Габриэля Жезуса...

"Это большое подспорье! Сегодня он делает первые шаги, и мы не знали, подходит ли ему эта игра. Несколько дней назад он сказал мне, что ему чего-то не хватает, а вчера он посмотрел мне в глаза и сказал, что готов. Сегодня у нас была возможность ввести его в игру, потому что это первый шаг, чтобы дать ему толчок. Он выглядел свободно и сразу же создал 2 больших шанса, и это здорово, что он вернулся".

стал бы он скандировать вместе с нашими болельщиками на выезде...

"Я бы пел вместе с ними, чтобы поддержать команду, это точно! Они были исключительны, количество людей, которые приходят сюда, их отношение, их страсть и энергия, которую они вкладывают, просто невероятны. Нам это нужно, и это изменит нашу игру, так что спасибо вам".

кого Жезус может заменить в нашем стартовом составе...

"Сейчас ему нужно заслужить свое место, как и всем остальным в команде. У нас есть альтернативы, которые могут играть на разных позициях, и у нас есть разные роли, которые нужно заполнить в зависимости от сыгранности игроков и того, что мы от них требуем. Это отличная проблема, поверьте мне".

показало ли отсутствие Жезуса другую сторону нашей атаки...

"Да, мы стараемся адаптироваться к тем качествам, которые у нас есть, чтобы играть в соответствии с их сильными сторонами и позициями, на которых мы хотим их видеть. Лео обладает совсем другими качествами, чем Габби, и Мартин также очень хорошо дополняет его в плане пространства и понимания. Здорово, что в команде есть такая разносторонность".

был ли это наш лучший 1 тайм в сезоне...

"Хороший вопрос. Я не знаю, потому что это очень тяжело, когда ты играешь каждые 3 дня, ездишь в Европу, возвращаешься и видишь энергию, качество и понимание, готовность снова приехать туда и доминировать. Это было очень впечатляюще, если честно".

о словах Гвардиолы о том, что мы фавориты в борьбе за титул...

"Я не знаю, мы просто обсуждаем то, что обсуждаем внутри команды, чтобы быть очень скромными, работать на следующей тренировке и стараться быть лучше каждый день, и это наше основное внимание. Еще предстоит завершить огромную часть сезона".

о своем разговоре с Жезусом...

"Я был так счастлив, он очень много сделал за последние несколько месяцев, и все сотрудники провели столько часов вместе, чтобы попытаться удовлетворить все его потребности. Он хотел еще, и еще, и еще, он очень хотел вернуться. Просто видеть его с улыбкой на лице - это просто счастье, и я был очень рад за него, и команда была очень рада за него".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 555 | Дата 12.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]