Все новости

Каскарино: "Обамеянг становится вторым Озилом"

05.04.2021 11:45
846
Каскарино: "Обамеянг становится вторым Озилом"
15px
Тони Каскарино заявил, что капитан "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг превращается во второго Месута Озила.

"Против "Ливерпуля" Обамеянг играл едва ли не позади Тирни".

"Он продолжает вызывать разочарование у меня, потому что я смотрю на него и думаю: "Куда подевалась твоя результативность?" Это единственное, о чем ты думаешь".

"Он напоминает мне второго Озила. Все к этому идет. Ему уже 31, в июне будет 32".

"Как бы ни критиковали Обамеянга раньше, вы всегда могли сослаться на его показатели результативности и сказать, что он отличный нападающий и забивает много голов. Но теперь этого нет, а командного игрока я в нем не вижу. Просто не вижу", — сообщил Каскарино talkSPORT.
Источник: http://fapl.ru/posts/85089/
Все новости
Камерунец-спринтер переосмыслил фирменное празднование Дьёкереша — теперь это "пиратская маска" с новым смысломАртета берёт своё — трансфер Райи оправдан, вратарь "Арсенала" достигает большого рубежаАрсенал - Ноттингем Форест: Превью + интересные фактыПьеро Инкапье отправил пятисловное послание "Арсеналу" после первой тренировки"Магическая" футбольная метафора Артеты раскрывает недооценённую философию "Арсенала"Эберечи Эзе "часами смотрел видео" — болельщики "Арсенала" узнают, чего ждать от новичкаСейчас или никогда для Мартинелли: загадочному вингеру "Арсенала" предстоит борьба за спасение карьерыЛьюис-Скелли "усердно работает с тренером", чтобы устранить две ключевые слабости после потери места в основе"Арсенал" представил список участников Премьер-Лиги на сезон 2025/26Каждое слово из пресс-релиза Микеля Артеты перед матчем с "Форест"